Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области сообщает, что:

В период с 28.11.2022 по 02.12.2022 запланировано нагрузочное тестирование комплекса программно-технических средств «Региональная автоматизированная система информирования и оповещения населения Волгоградской области»  с выдачей речевой информации «Говорит оперативный дежурный Волгоградской области. Проводится техническая проверка каналов оповещения. Просьба сохранять спокойствие». Время проведения ежедневно в указанный период  с 10 ч 00 мин. до 12 ч 00 мин.