Первый дополнительный субботний день приема граждан Отделение СФР по Волгоградской области проведет 30 марта

30 марта клиентские службы Отделения СФР по Волгоградской области впервые проведут в субботу прием для волгоградцев. Дополнительный рабочий день будет особенно  удобен работающим жителям региона, которые не успевают обратиться за услугами в будние дни.

«Начиная с марта клиентские службы, помимо основного обслуживания по будням, будут принимать посетителей в дополнительный день — каждую последнюю субботу месяца. Граждане и организации смогут получить в этот день весь перечень услуг фонда. Введение еще одного дня работы фонда в течение месяца позволит улучшить клиентское обслуживание и повысит доступность сервисов Социального фонда России», — прокомментировал управляющий ОСФР по Волгоградской области Владимир Федоров.

30 марта, как и во все другие дополнительные дни обслуживания, Отделение СФР по Волгоградской области будет вести прием посетителей с 8 до 17 часов — время стандартного рабочего дня.

Отметим, что перед посещением клиентской службы Социального фонда по Волгоградской области можно попробовать решить возникший вопрос через контакт-центр. Его операторы окажут помощь и постараются дистанционно предоставить необходимую информацию, если это возможно. Если без личного посещения не обойтись, записаться на прием в Отделение фонда можно через сервис предварительной записи. Можно прийти и без записи – в этом случае специалисты примут вас в порядке живой очереди.