С 77- годовщиной Победы в Сталинградской битве!

Уважаемые участники Сталинградской битвы, ветераны Великой Отечественной войны,

дети военного Сталинграда, труженики тыла, жители Новонадеждинского сельского поселения!

Примите самые тёплые поздравления с 77- годовщиной Победы в Сталинградской битве!

2 февраля — это   день, когда советскими войсками были разгромлены немецко-фашистские войска под Сталинградом в 1943 году. 200 отважных и героических дней битвы за Сталинград навсегда вошли в историю.  Для нас, жителей Волгоградской области, для всех россиян – это священная дата!

Мы будем всегда с благодарностью помнить о тех, кто отстоял честь, достоинство и независимость Родины в годы тяжелейших испытаний, выпавших на долю нашего народа.

Желаю нашим ветеранам, труженикам тыла, детям войны крепкого здоровья, долголетия, внимания, любви родных и близких людей,  а самое главное пусть тот ужас войны, пережитый Вами, уже никогда не повторится.

Глава Новонадеждинского сельского поселения И.Н.Бритвина